Сдам посуточно: квартиру в Воронеже
Адрес: Московский проспект 52
7 мая 2026 г. в 07:32 объявление № Н-25374269
Кол-во комнат: 1
Уютная квартира в новом доме насутки на дни нанедели на часы в Воронеже. Все удобства. Лучшее предложение посуточной аренды по привлекательной цене.
В квартире имеется необходимое для комфортного проживания. Мебель, кухонная и бытовая техника. Посуда, выглаженое постельное белье, чистые полотенца. Уборка производится после каждого гостя
При вселении от Вас необходим : паспорт, гарантийный платеж в размере 1000 руб, который возвращается после сдачи ключей Скидки при длительном проживании.
Предоставляем отчетные документы для всех командированных по договоренности. Учитываем Ваши пожелания.МОЙ прямой нoмep тeлeфoнa найдете, набрав в поисковике я.н._д.е_к.с.а уникальный промокод. ВАПТШУЮФЭУЗЭИШЕТЧГОК
Для мальчишников квартира не сдается!!! Сдается для проживания. В квартире не курить-только на балконе. Квартиру посуточно можно забронировать - звоните заранее
Удобная транспортная развязка позволит Вам легко добраться в любое место в Воронеже и выехать из города в нужном Вам направлении.
Стоянка на прилегающей к дому территории бесплатна,платная в 3 минутах от дома
В дни праздников, период присяги -цены могут отличаться от обычных. Звоните по телефону.
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://voronezh.barahla.net/nedvizhimost/kvartiry-posutochno/25374269_sdam-posutochno-kvartiru.html(скопировать)
Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Рекомендуемые подборки
Ранее просмотренные
Похожие объявления: