Выбран город:
Воронеж

Выбрать другой город:

Сдам посуточно: квартиру недорого в Воронеже

Стоимость: 2000 Р. 26.32 $ € 22.22

Адрес: Московский проспект

Вчера в 14:42 объявление № Н-27909780

Написать Связаться
avatar Степан9003005170

id: 5406971 зарегистрирован 11.02.2018

Общая площадь: 43 кв.м.
Кол-во комнат: 1

Уютная квартира в современном доме насутки на дни на недели на часы в Воронеже. Все для Вашего комфорта. Прекрасное предложение посуточной аренды по привлекательной цене.
В квартире есть не обходимое для комфортного проживания. Мебель, бытовая техника. Посуда, поглаженое постельное белье, полотенца. Смена белья и уборка производится после каждого гостя
При заселении от Вас : документ,удостоверяющий личность, залог, который возвращается после сдачи ключей Скидки при длительном проживании.
Предоставляем отчетные документы по договоренности. Учитываем Ваши пожелания.
Для вечеринок не сдаю! Сдается для проживания. В квартире не курить-только на балконе. Квартиру посуточно можно забронировать - необходимо звонить заранее
Удобная транспортная развязка позволит Вам добраться в любое место в Воронеже и выехать из города в нужном Вам направлении.
Стоянка у дома бесплатна,платная в 5 минутах от дома
В праздничные дни, период разных фестивалей -цены могут отличаться от средних. Остальную информацию уточняйте по телефону!

Написать Связаться

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.