Выбран город:
Воронеж

Выбрать другой город:

Предложение: сборка кухни, Установка кухни, Сборка ме в Воронеже

21 июля 2014 г. в 12:29 объявление № У-4933760 (2462007)

Написать Связаться
avatar Алексей

id: 2573540 зарегистрирован 19.03.2014

Сборка мебели Сборка мебели, сборка корпусной мебели, сборка мягкой мебели, сборка кухни, сборка кухонной мебели, установка кухни, сборка офисной мебели, сборка встроенной мебели, сборка шкафа, сборка шкафа-купе, сборка кровати, сборка мебели IKEA, сборка спальни, сборка стенки, сборка прихожей, сборка стеллажей, сборка стола, сборка стульев, сборка кресла, ремонт мебели — это все наша работа, которую мы делаем профессионально и с большим удовольствием. Наши сотрудники культурные и адекватные люди с большим опытом работы, которых не страшно пригласить в свой дом или офис. Заказать сборку мебели Вы можете по телефону, сборщик мебели приедет к Вам в день обращения, сборка мебели на дому не составит для нас затруднения.
СБОРКА НОВОЙ МЕБЕЛИ: 6–10% от стоимости мебели при наличии чека, но не менее 800 рублей.
РЕМОНТ МЕБЕЛИ: 400 рублей час один мастер.
Минимальный заказ 400 рублей/2 часа (1 мастера)
СБОРКА И УСТАНОВКА КУХОННОЙ МЕБЕЛИ:
Сборка 6%-10% от стоимости кухонного гарнитура Установка 5–8% от стоимости кухонного гарнитура все входит в стоимость кроме *дополнительных работы
Минимальный заказ 800 рублей
• Дополнительные работы

Врезка мойки- 600р. Врезка варочной поверхности- 600р. Установка декоративной панели 200р. погонный метр. Вырезка дополнительного отверстия 200р. Установка вытяжки 300р. Установка встраиваемой вытяжки 600р. Подключение мойки и смесителя 500р. Подключение стиральной машины 500р. Подключение посудомоечной машины 500р. Демонтаж старой кухни (без сохранения) 250/час один человек минимальная оплата два часа. Вывоз старой кухни на свалку 1500р.+ работа грузчиков 250/час один человек минимальная оплата два часа.
ВЫЕЗД ЗА ГОРОД: 10 рублей 1 км. Оплата в обе стороны.
СОТРУДНИЧЕСТВО:
Мы предлагаем сотрудничество производителям, салонам-магазинам по продаже и организаторам выставочных экспозиций. Если Вам нужен надежный партнер, осуществляющий работы по сборке, то мы рады рассмотреть Ваши предложения.
СКИДКИ: Если у Вас большой объем сборки мебели, то для Вас будет действовать система скидок.
ТРЕБОВАНИЯ К ПОМЕЩЕНИЮ ДЛЯ УСТАНОВКИ МЕБЕЛИ:
Помещение должно быть освобождено от другой мебели, мойки, электробытовых приборов и прочих вещей, мешающих сборке или, которые могут быть повреждены во время работы. В помещении где будет производиться сборка мебели не должно быть детей.
В помещении должны быть завершены работы по подводке всех коммуникаций (водопровод, канализация, электричество, газ) в соответствии с проектом кухни.
При установке угловой мебели смежный угол должен быть 90 градусов.
Напольное покрытие должно быть ровным (отклонение в пределах 1 см на длину 3 п.м.)
Во время проведения работ по установке мебели в помещении не должны проводиться другие работы.
Каждый заказ индивидуален, точная стоимость определяется по факту выполненного заказа исходя из тарифов исполнителя и желаний клиента.
ОПЛАТА: производится по факту выполненных работ, но не менее минимального заказа, так же плюс дополнительные работы при необходимости. Оплата производится как наличным, так и безналичным расчетом с предоставлением всех отчетных документов.
ЗАКАЗ:
Чтобы точно узнать, стоимость работ, свяжитесь с нашим консультантом: он ответит на все интересующие вас вопросы и рассчитает.
Для заказа наберите наш номер телефона 8(473) 22-976-22, +7-920-211-76-22
Наша компания оказывает весь спектр услуг. Если вдруг у Вас случился переезд, или же просто нет времени заниматься подобными проблемами, обращайтесь, мы Вам поможем! Сборка, разборка и ремонт мебели профессионально выезд в день обращения.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://voronezh.barahla.net/services/247/4933760.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.