Выбран город:
Воронеж

Выбрать другой город:

Предложение: вызов ветеринара на дом в Воронеже

3 апреля 2015 г. в 02:38 объявление № У-6447935 (3176552)

Написать Связаться
avatar Алексей Сергеевич

id: 3536529 зарегистрирован 03.04.2015

Вызов ветеринара на дом является очень удобной услугой, как для вас, так и для вашего питомца, поскольку иногда очень сложно транспортировать животное в ветеринарную больницу. Преимущество вызова ветеринара заключается в том, что ваше животное не будет подвержено стрессу при перевозке его в ветклинику, а так же избежит контакта с больными животными. Вызов ветеринара на дом осуществляется в нашей ветслужбе в любое удобное для вас время.
Вызвать ветеринарного врача на дом можно для оказания всех видов ветеринарной помощи, как для экстренных, неотложных случаев (сложные хирургические операции, родовспоможение, вправление вывихов и т.д.) так и для проведения плановых ветеринарных мероприятий (вакцинация, кастрация, стерилизация, забор анализов, УЗИ-диагностика, ЭКГ, стоматологические услуги и др.). Наши лучшие специалисты в области ветеринарии: ветеринарный врач гомеопат, стоматолог, хирург, ветврач травматолог, дерматолог, невропатолог, офтальмолог, уролог, ветеринар ихтиопатолог, орнитолог, ратолог, герпетолог будут рады оказать квалифицированную помощь вашему питомцу.
Если вы обнаружили у своего домашнего любимца симптомы какого-либо заболевания, не занимайтесь самолечением, иногда это приводит к непоправимым последствиям. Только ветеринарный врач может правильно установить диагноз и назначить лечение. Также, обратившись в нашу ветлечебницу, вы можете получить бесплатную консультацию ветеринара по телефону.
Важно, чтобы вашему животному оказали квалифицированную ветеринарную помощь во время. Всегда помните о том, что своевременное оказание помощи ветеринарным врачом вашему питомцу будет являться залогом успешного лечения. Заявки на вызов ветврача на дом в нашей службе принимаются круглосуточно. Ветврачи нашей ветклиники оказывают любого рода ветпомощи на дому в пределах Воронежа и Воронежской области.
В нашей службе работают только квалифицированные ветеринары, имеющие в своем арсенале все необходимое для оказания неотложной ветеринарной помощи на дому.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://voronezh.barahla.net/services/302/6447935.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.